Big Empty RPPvP

投票支持 服务器

Connect to skip Captcha puzzle!

网站 big-empty.ru
Discord Discord
版本 3.3.5a
类型 Blizzlike All Professions Arenas Battlegrounds Crossfaction Dungeons Friendly Staff Max Level 80 No Cheats Transmogrifier
位置 Russia
分享
排名135
得分0
最近更新28 Feb 2024
加入日期28 Feb 2024

信息

Наш сервер предлагает расширенную систему трансмогрификации, которая включает в себя возможность использования серых и белых предметов для создания уникального стиля вашего персонажа.

Здесь любая расса может выбрать любой класс, что позволяет вам полностью реализовать свои игровые амбиции.

Около 2000 NPC ботов симулируют действия игроков, прокачку, выполнение заданий, путешествие по миру и возможность участия в World PvP.

Бот Торговец - это автоматизированный торговец, который предоставляет услуги на аукционе. Он способен продать любые предметы, которые вас заинтересуют, или купить ваши предметы по устроившей его цене. Благодаря этому боту, вы можете легко и быстро обмениваться предметами и добывать необходимые ресурсы для своих игровых целей.

Полное взаимодействие между фракциями - здесь вы можете вступить в гильдии, создавать группы, торговать и общаться с игроками другой фракции.

Возможность одновременного изучения всех профессий, что позволит вам стать истинным мастером в различных областях.

Безлимитный банк реагентов обеспечит вам свободу действий и возможность сосредоточиться на самой игре.

На нашем сервере вы можете проходить подземелья и рейды в одиночку, а также использовать ботов-помощников, чтобы сделать ваше путешествие еще более увлекательным.

Возможность участвовать на полях боя в одиночку или вместе с друзьями против ботов добавит новые аспекты в вашем опыте игры.

Автоматическое изучение умений позволит вам быстро освоиться в мире игры.

Присоединяйтесь к нам и окунитесь в захватывающий мир World of Warcraft, где вас ждут невероятные приключения и бесконечные возможности!