UORemedy

Votez pour serveur

Connect to skip Captcha puzzle!

Site Web uoremedy.ru
Type 20newskills classes fractiontowns custommounts daynight x2 x10 320 4700
Emplacement Russia
Partager
Rang55
Score0
Dernière mise à jour02 Jul 2019
Date d'inscription02 Jul 2019

Info

Альфа версия переходит в открытый бета-тест. Что тебя ждёт тут:

Гильдии заменены кастомизируемыми городами. Магазины, бараки, мунгейт, шахты, мэр, генерал, армия npc, общие ресурсы, голосования. Возможности получения ресурсов пассивно, без нужды стоять на макросах.

В мире практически нет GZ в их стандартном понимании. Возможность создать свою фракцию. Все игроки разделены, так что всегда есть враг и всегда есть на кого опереться.

Гибкая прокачка животных с выбором, как и их резистов, так и комбинации способностей, умений. Кастомные маунты: от ездовых люьвов, тигров, зебр до древних драконов и вовсе неописуемых химер.

20+ новых умений: от вскрытия трупов двумя разными способами и умения верховой езды, до умения украсть предмет из прилавка магазина и призыва лесных тварей на помощь. Четыре класса, индивидуальные капы, предметы, способности для них.

Прекрасная система времени, обеспечит романтичные закаты и опасные ночи, когда ников воров не видно. Система фермерства позволит засеять поля, а система наград удивит вас в подземельях. Особый взлом отмычками подарит незабываемый опыт искателя сокровищ.

Прекрасно модифицированные карты, больше нет нужны смотреть на зелёные полигоны усеянные раскрашенными AFK персонажами, но это всё те же родные земли. Есть и новые карты.

Практически весь OSI контент, квесты, локации, цепи крафта. Сказать можно много, лучше описать это всё на сайте(он пока малоинформативен).Возможно слишком рано для открытия, но отзывы оказались крайне положительными - нет смысла тянуть..
По приятному простое и отзывчивое место. Присоединяйся, наблюдай как мир развивается и наполняется, поиграй в удовольствие. Мы - лекарство для твоей души.